вторник, 8 ноября 2011 г.

Театральный вечер

В эту субботу, 5 ноября, я со своим классом пошла в Русский Театр. Мое место было на первом ряду, и я считаю, что первый ряд самый удобный и удачный из всех. Во - первых, впереди тебя никто не сидит и все отлично слышно, во-вторых, можно разглядывать актеров, их мимику, их игру. Я не пожалела, что пошла в театр на спектакль " Фредерик, или Бульвар преступлений". Он был настолько смешным и веселым, но и в тоже время романтичным и грустным.

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Как превратить карие глаза в голубые

В США разработана технология изменения цвета глаз с помощью лазера. Но вариант пока лишь один: обладатели коричневого оттенка смогут поменять его на светло-синий.
Видео - Change Eye Color by Laser - Brown to Blue

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Отдых на природе или как справлять день рождения

        Первого ноября у нашего одноклассника Антона было день рождение, ему исполнилось 16 лет. Так как это был учебный день, мы не отпраздновали  как следует, а всего лишь угостились конфетами. Антон решил отпраздновать в субботу 5го ноября, что очень хорошо после трудовой недели, так как мы поехали в баню. Место нашего курорта было, где-то в часу езды от Таллинна. Красивая природа, хорошая погода, вкусная еда и напитки. Потрясающее день рождение, а главное, что мы очень хорошо отдохнули. Я желаю Антону счастья и успехов, а одноклассникам желаю хорошо отдыха на выходных!!