среда, 3 апреля 2013 г.

Ярмарка российского образования «ВУЗ – Ваша Учеба Завтра»


Приглашаем Вас посетить ярмарку российского образования «ВУЗ – Ваша Учёба Завтра», которая состоится 5 апреля в Таллине по адресу Лийвалайа 33, гостиница Олимпия, конференц-зал Амега.


5 апреля 2013 года состоится первое в Эстонии мероприятие, посвященное исключительно высшему образованию, предлагаемому Россией. Участие в ярмарке примут ведущие российские вузы, в том числе первый вуз России - Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова.
В рамках мероприятия будет представлена информация о системе высшего образования России, выступят представители университетов, аспиранты и магистранты из Эстонии, обучающиеся в России.
Также в рамках мероприятия будет освещена программа Посольства РФ по набору абитуриентов на квотные места по линии Минобразования России.
Ярмарка российского образования «ВУЗ – Ваша Учеба Завтра» состоится 5 апреля в зале «Альфа» конференц-центра гостиницы «Олимпия».  Торжественное открытие в 12.00. Приглашаются абитуриенты, их родители и все желающие. Вход свободный.
Мероприятие организуется таллиннским Институтом Пушкина при поддержке Фонда «Русский мир» и Посольства России в Эстонии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.