вторник, 13 марта 2012 г.

Мастер-класс


Детская Деловая Школа

Проводит мастер-классы  по теме: ПРОФЕССИЯ?
ЭКОНОМИСТ!! А КТО ЭТО?
для слушателей и  их друзей, желающих узнать:
·        Что это за профессия?
·        Кто может стать экономистом?
·        На каком рынке труда может быть предложена указанная 
     профессия?


Это сладкое слово "карьера": чем раньше научишься его произносить, тем больше шансов перейти от слов к делу. Так считается. Эстония, конечно, не Япония, где жизненную траекторию люди прокладывают буквально с детсадовского горшка. Но и наше юное поколение постоянно задумывается на тему "кем быть и на кого учиться" - чтобы в будущем легко взбежать вверх по карьерной лестнице и добиться успеха в жизни.
Понятно, что профессию выбирают из соображений: чтобы не только дать раскрыться своим талантам, но и иметь в будущем достойное высокооплачиваемое положение.
Прежде всего в любой профессии необходима профессиональная подготовка и высокая квалификация. А в  некоторых творческих обязательно и наличие таланта. Однако, важнее всего, чтобы профессия, которую человек выбрал, была "востребована".
И теперь самое важное: кем быть? Вопрос важнее пресловутых "кто виноват"?  и "что делать"?  Попробуем помочь!  Начнем с востребованной!

В работе мастер-классов примут участие специалисты, готовые поделиться
своим профессиональным и жизненным опытом.
Мастер-классы будут проводиться весь март, начиная  с 03.03.2012г., каждую субботу в 11.45, в Канутиайском доме молодежи.
ЖДЁМ ВСЕХ СЛУШАТЕЛЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ!
Инфо по тел. 56684927 Татьяна Ивановна,тел.55631981 Ирина Олеговна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.