четверг, 29 апреля 2010 г.

Анкета

"
Уважаемый родитель!


Просим Вас и Вашего ребёнка принять участие в исследовании, целью которого является оценка удовлетворённости и ожиданий в плане предлагаемых Таллинном возможностей по свободному времяпрепровождению. Опираясь на результаты исследования, в дальнейшем будут планироваться мероприятия по свободному времяпрепровождению в городе. Инициатором исследования является Таллиннский Департамент Спорта и Молодёжи. Исследование проводится Институтом по Делам Молодёжи Эстонии в сотрудничестве с Таллиннским Университетом и Таллиннским Департаментом Образования.

Просим Вас, отвечая на вопросы, выражать свою позицию или описывать ситуацию. Отвечая, пожалуйста, выбирайте тот вариант ответа, который больше всего соответствует Вашему мнению, позиции или ситуации. Вариант, “Ответ отсутствует”, выбирайте только в том случае, если Вы не можете дать ответ на вопрос даже после короткого размышления.

Анонимность отвечающего гарантируется – благодаря используемым для проведения опроса техническим решениям, сопоставление ответов с личностью отвечающего является невозможным. В добавок к этому, данные будут удалены по окончании исследования.

Большинство вопросов соответствуют прошлой осени, то есть периоду с сентября по декабрь 2009 года. Если вопрос соответствует иному периоду, это отмечается отдельно.

Отвечая на вопросы, берите в расчёт одного ребёнка. Если у Вас в семье несколько детей, которые принимают участие в кружках по интересам или иной внешкольной активности, тогда выберите из них одного. В соответствии с этим Вам следует в последствии отвечать на вопросы. По возможности это должен быть учащийся классов с 5 по 11.

Опросник родителя находится в Интернете по адресу: http://bit.ly/tallinn2

Опросник ученика находится в Интернете по адресу: http://bit.ly/tallinn4

Благодарим Вас за затраченное время и усилия!

Marti Taru, руководитель Института по Делам Молодёжи Эстонии

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.